ГлавнаяРегистрацияВход

          =JAGUAR= 

            =JaguaR=

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GLADOS, АланаАир, MiRAG  
Форум » Главный раздел » Жалобы » Агр (агр)
Агр
ГостьДата: Суббота, 28.03.2015, 02:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Представьтесь (Ваше имя) - Александр
2. Ваш игровой клан, ник - Veering,сашок
3. Ник виновника и его клан -nenyzhnui (Майор) ,=JaguaR=
4. Сайт Вашего клана - http://Veering.ucoz.ru
5. Вкратце опишите суть происшествия -  стою на кв в мир людей  меня пинают мобы я юзаю сутру приходит танк слил мобов я догоняю его и сливаю его мобов что доделать кв . видать  он обиделся и = ниже скрин.
6. Скриншоты, подтверждающие ваши слова - http://s008.radikal.ru/i304/1503/ac/9f6f94be9bee.png
7. Ваши требования - за агр согласию вашего дипа - и лишения его звания Майора в  кепы а лучше в члены своего клана.. что знал  что так не зя ))
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





прошу вас  если есть вопросы писать тут.. и как  вы сказали спросить танка что к чему  так видите диалог тут что видеть и  подтвердить что
так что не так !!
 
nenyzhnuiДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:38 | Сообщение # 3
Пельмешка
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
и так ситуация с моей стороны.
подлетел к нипу беру кв, вижу стоит вар и его пинают 2 моба. ну думаю убежал от них к нипу думал они отагрятси, а так думаю помогу солью их чтоб он не пришел после афка и не увидел остывшее тело. слил мобов. убежал делать кв. на половине собраных мобов вижу сообщение от того вара, на скрине агра оно просматриваетси, ну думаю не буду обращать внимание на матершиника в моём пм-е. собрал кучку и тут подлетает вар и агрит  всех мобов что я собрал. ну я типо  "проглядел" его поведение и пошел собирать дальш мобов. Так нет, он подбегает снова и агрит мобов.
Ну тут уж наглости не выдержал и рынулси за ним. 
Моя точка зрения ситуации:
фиг с ним не видел сутр на нем бо по вару не тыкал глядеть его бафы и тд, так и быть виноват что слил 2 твоих мобов, прости!! могу в мир извенитси за них.
Но то что ты после того крысиш 2 мои кучи мобов уже слишком, да и язык по твоему обращению в мой пм не оч культурный, так что уж прости но мой ответный агр на твое "красноречие" и крысятничество вполне думаю обоснован.
Поделом удалюсь до появления мастера или же ответного сообщение подавшего жалобу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Гости





эм.ну по всему что ты на писал  я не оч допер.. но могу сказать одно  я мобов не крысил  а хотел добить свое кв как типо мне нужно было еще 2 шт  а с 1 кучи не выбил пришлось  2 кучу бить .)) но а с другой стороны   ты как офицер лицо своего клана. трудно написать  что за дела ? или что такое ? или зачем ? а не бежать за мной  и агрица-  вывод   не слил и чего до казал = а если и слил то все ровно чего лучше будет? а да .. я свои требования на писал  а там решайте сами . мне извинения в мир не надо  не к чему мне это.
 
nenyzhnuiДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:27 | Сообщение # 5
Пельмешка
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
ну бывает . не допер так что поделать.. ну писать что то тому кто в пм-е матерится не собирался было видно сразу что за тип.
сагрился ? да. словами до вас не доходит. не слил ? слил бы ? показал свое мнение насчет мышей а про кучи уж уволь с них было шт так 4-5  с под-мобами* так что уж не верю в твой рассказ про 2 кучу .... ну а насчет требований как мастер пожелает так и будет.
На этом бесполезную дискуссию с тобой не намерен продолжать. Мастер посещает сайт под вечер ей передам о сей жалобе.
 
АланаАирДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:04 | Сообщение # 6
мастер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: OffLine
Считаю что дальнейший диалог на эту тему не имеет смысла . В требовании по агру -отказать.

Путь к совершенству- долог и молчалив
 
Форум » Главный раздел » Жалобы » Агр (агр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jaguar-pegas.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz